Мы предоставляем нашим клиентам возможность быстро, выгодно и, главное, надежно перевести деньги родным, близким и друзьям по России и в СНГ.

Для удобства наших клиентов мы предлагаем 2 способа отправки денежных переводов:

1. При помощи сервиса «Золотая корона - Денежные переводы».

Преимущества данного способа: получить перевод можно уже через 1 секунду в одном из 46 000 пунктов обслуживания на территории России и в СНГ - один из самых низких тарифов на отправку переводов по России и в СНГ - SMS-оповещение получателю. Статус перевода можно посмотреть в любое время на сайте Сервиса: www.perevod-korona.com - возможность совершить безадресный перевод – при его оформлении необходимо указать только страну и город, куда направить перевод - получатель сам сможет выбрать наиболее удобный для него пункт выдачи.

 

2. Переводы на Почту России (почтовый перевод) с извещением и без извещения получателя о поступлении денежного перевода.

Основное преимущество – получить денежный перевод можно в любом населенном пункте страны, включая самые отдаленные регионы, в каждом отделении почтовой связи. Благодаря данному преимуществу почтовые переводы и сегодня остаются распространенным и доступным способом отправки денежных средств по территории Российской Федерации.

 

 Обращаясь в наши офисы продаж и обслуживания, Вы сможете подобрать наиболее выгодный и удобный способ перевода денежных средств по России и в СНГ.

Квалифицированные операторы помогут Вам сделать оптимальный выбор!